Faraj Guest House Marrakech

  • 95 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Faraj Guest House Marrakech Marrakesh с видом на сад располагают крытым бассейном. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке 25 & 251, расположенной в 10 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Марракеша.

К услугам гостей оборудованная кухня.

В 1 км находится популярное место Aqua Fun Club. В 40 минутах езды на машине находится Marrakesh.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Faraj Guest House Marrakech Марракеш
The Chic And Traditional Getaway
Только для моб. устройств

The Chic And Traditional Getaway

10.7 км от отеля
Marakech Home
Только для моб. устройств

Marakech Home

7.0
Хорошо 3 отзыва
11 км от отеля
USD 53 USD 48
за ночь
Dar Fayz
Только для моб. устройств

Dar Fayz

8.9
Отлично 19 отзывов
13.3 км от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    23 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    20 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Гостям просторная квартиры Faraj Guest House Marrakech предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей просторная квартиры Faraj Guest House Marrakech предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • ❓
      Каким общественным транспортом можно доехать до Faraj Guest House Marrakech?
      Ближайшая автобусная остановка - 25 & 251, она находится всего в 10 минутах ходьбы от Faraj Guest House Marrakech.
    • ❓
      Разрешается ли в квартире Faraj Guest House Marrakech проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Faraj Guest House Marrakech можно проживать с домашним животным.
    • ❓
      Поблизости от этой просторной квартиры есть бассейн?
      Да, на территории возле этой просторной квартиры есть крытый бассейн.
    • ❓
      Просторная квартира Faraj Guest House Marrakech расположилась рядом с вокзалом?
      Железнодорожный вокзал Marrakesh находится приблизительно в 20 км от просторная квартиры Faraj Guest House Marrakech.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    23 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    20 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Faraj Guest House Marrakech Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть